• 16 марта 2017, четверг
  • Москва, БЦ "МонАрх" Ленинградский пр-кт, 31А стр.1

"Искусство общения"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2601 день назад
16 марта 2017 c 18:00 до 20:00
Москва
БЦ "МонАрх" Ленинградский пр-кт, 31А стр.1

«Самая главная составляющая в формуле успеха – это умение находить общий язык с людьми» Теодор Рузвельт. Важную роль играет умение общаться с людьми в нашей повседневной жизни, так же обладать навыками эффективного общения в различных ситуациях и в налаживании контакта с разными категориями людей. На мастер-классе мы поговорим об этом и получим практические навыки, которыми сможем пользоваться как в повседневной жизни, так и в профессиональной сфере

Анета Коробкина, основатель компании SEC Hospitality Training and Consulting, занимающейся консультантированием и коучингом в сфере гостеприимства. Обладает 12-летним опытом работы в ресторанном и гостиничном бизнесе в семи странах мира (США, Швейцария, Индия, Россия, Турция, Греция и Македония) проведет мастер-класс "Искусство общения", на котором вы узнаете:

 

  1. как научиться устанавливать контакт с другими людьми и почему это умение играет важную роль
  2. как правильно налаживать общение
  3. как научиться побуждать и вдохновлять других

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше